Выставка сельскохозяйственной продукции с участием ООО «Плодовое-2009»

Выставка сельскохозяйственной продукции с участием ООО «Плодовое-2009»

30 августа на территории Бизнес-инкубатора открылась выставка-ярмарка продукции сельскохозяйственных производителей региона. Она проходила в рамках конференции, на которой обсуждались перспективы экологического и сельского туризма Саратовской области. Организатором мероприятия выступили Центр поддержки предпринимательства области совместно с минэкономразвития, минспорта и туризма и региональным туристическим информационным центром.

На Ярмарке свою предприниматели представили свою продукцию и поделились планами на будущее. Главной особенностью выставки стало то, что представленный на прилавках ассортимент товаров произведен именно на территории нашей области.

Компания «Плодовое-2009», являясь крупным перерабатывающим предприятием, расположенным в г. Вольске Саратовской области, также приняла участие в выставке. Здесь предприятие представило потенциальным потребителям обновленный ассортимент своей продукции в коробке тетра пак и продукцию под новой торговой маркой «ЛейФрут». Все желающие поучаствовали в дегустации новой продукции. Некоторые не отходя от прилавка делились своими впечатлениями не только с окружающими, но и с друзьями и подписчиками из социальных сетей.

8 800 250 99 15
8 800 250 99 15